Ein eingespieltes Team

Mag. Christiana Sommer

Steuerberaterin & Wirtschaftstreuhänderin, Unternehmensberaterin
e-mail: sommer@wt-sommer.at

Details »

Eva Dallinger

Bilanzierung und Steuersachbearbeitung
e-mail: dallinger@wt-sommer.at

Claudia Wasserbauer

Buchhaltung
e-mail: wasserbauer@wt-sommer.at

Isabella Haas

Lohnverrechnung und Buchhaltung
e-mail: haas@wt-sommer.at

Christina Riegler

Sekretariat und Buchhaltung
e-mail: riegler@wt-sommer.at

Mag. Silvia Holemar

Berufsanwärterin
e-mail: holemar@wt-sommer.at

Julia Guger

Steuerassistentenlehrling
e-mail: guger@wt-sommer.at

Sylvia Wallner

Bilanzierung
e-mail: wallner@wt-sommer.at

Befindet sich derzeit in Babypause.